ЛЕТО 2018

Дата: 25 марта 2017 в 10:20, Обновлено 28 мая в 18:50

Лето - время труда и отдыха

Уважаемые родители!

Лето не только время путешествий, но и наиболее благоприятная пора для отдыха, закаливания и оздоровления детей. Важно, чтобы родители с наибольшей пользой распорядились этим драгоценным временем. Вместе с тем возникает немало вопросов, как это лучше сделать. Наше учрежение образования предлагает Вам помощь в организации летнего досуга детей.

С 1 июня по 31  августа

будет организована работа  спортивной     площадки, где ребята станут участниками   различных  игр и соревнований.

График работы: понедельник – суббота: 17.00-20.00

Учащиеся   V-VII классов с 1 июня по 31 августа будут проходить летнюю трудовую практику.

Сделать лето познавательным и интересным поможет  оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Лесная сказка», который будет работать  на базе нашего учреждения образования с 1 по 21 августа. В лагере ребятам будут  предложены различные конкурсы и викторины, весёлые спортивные эстафеты, экскурсии и походы.

Режим работы:  понедельник - суббота: 8.30 - 16.00

Для учащейся молодежи летние каникулы –   не только время отдыха,

но и возможность потрудится и  заработать свой  первый рубль.

С 1 по 21 августа  10 учащихся  8 - 10 классов   будут  посещать лагерь труда и отдыха.

Однако самый ценный подарок для детей во время летнего отдыха – их родители.

Ведь осуществляется заветное желание ребенка – быть как можно больше с папой и мамой, которые свободны от ежедневных хлопот.  Хорошее настроение, царящее в кругу семьи во время отпуска, сближает детей с родителями, широкие возможности для игр, спортивных развлечений ,посильный труд в огороде и в саду, наряду с правильным режимом питания и сна, благотворно влияют на здоровье.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ПОМНИТЕ!

СОХРАНЕНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ – ГЛАВНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ВЗРОСЛЫХ!