Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Выбор единой школьной формы.
Всего 16 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 62 человека

График факультативных занятий на 1 полугодие

Дата: 18 сентября 2017 в 15:57, Обновлено 18 сентября 2017 в 16:33

График факультативных  занятий

на  1   полугодие     2017/2018  учебного года

День недели

Класс

Название факультатива

кабинет

Ф.И.О. учителя

Время

понедельник          

                                                      

                                                             

1

Математическая радуга

ДУ

Мазуленя М.А.

12.40-13.15

3

Асновы  моунай  культуры

1.6

Агиевич И.В.

13.55-14.40

6

Математика  после  уроков

2.5

Макаревич А.И.

14.50-15.35

9

Русский язык. Обобщающий факультативный курс

2.8

Савчиц И.Н.

14.50-15.35

11

Лексико-грамматический практикум (англ.язык)

1.5

Капустина А.А.

14.50-15.35

10

Играем в футбол

1.13

Мартиновский А.Б.

18.00-18.45

вторник           

               

1

По ступенькам  правил  здорового  питания

ДУ

Мазуленя М.А.

12.40-13.15

2

Математическая  радуга

1.2

Акунец А.А.

12.55-13.40

3

Математическая  радуга

1.6

Агиевич И.В.

13.55-14.40

4

ОБЖ

1.3

Костюк С.О.

13.55-14.40

8

ОБЖ

2.2.

Михновец Е.Г.

14.50-15.35

9

ОБЖ

1.4

Акунец А.А.

14.50-15.35

9

Падагульняльны факультатыуны курс па беларускай мове

1.1

Добжанская Г.В.

15.45-16.30

10

Обобщающий факультативный курс  по  математике

2.6

Мартянов А.П.

14.50-15.35

11

Практыкум па пунктуацыi бел.мовы

1.1

Добжанская Г.В.

14.50-15.35

среда

            

                                                                                   

11

Обобщающий  факультативный  курс  по  математике

2.6

Мартянов А.П.

14.10-14.55

9

Обобщающий факультативный курс  по  математике

2.6

Мартянов А.П.

15.10-15.55

6

Погружаемся в интересный мир правописания и образования слов

2.8

Савчиц И.Н.

15.10-15.55

четверг

        

1

Семь «Я»

ДУ

Мазуленя  М.А.

12.40-13.15

2

Моё  Отечество

1.2

Акунец А.А.

12.55-13.40

4

Асновы  моунай  культуры

1.3

Костюк С.О.

13.55-14.40

5

Математика после  уроков

2.5

Макаревич А.И.

13.55-14.40

5

Гранi  слова: ад звука  да  сказа

1.1

Добжанская Г.В.

14.40-15.25

6

Сакрэты словазмянення, слова- i  формаутвар.

1.1

Добжанская Г.В.

15.30-16.15

7

ОБЖ

2.6

Михновец Е.Г.

14.50-15.35

8

Всемирная  история  нового  времени, XVI-XVIII вв.:  страны  и люди

2.7

Мулюк Е.Л.

14.50-15.35

9

Профессия  моей  мечты

1.4

Акунец А.А.

14.50-15.35

10

Функциональная  стилистика  русского  языка

2.7

Савчиц И.Н.

14.50-15.35

11ртянов А.П.ол  мечты

Современная риторика: основы реч. общения

2.7

Савчиц И.Н.

15.40-16.25

11

Играем  в  футбол

1.13

Мартиновский А.Б.

18.00-18.45

пятница

            

2

Семь «Я»

1.6

Акунец А.А.

12.55-13.40

4

Математическая радуга

1.2

Костюк С.О.

12.55-13.40

11

«Новейшее  время: проблемы и перспективы (1945г.-начало XXIв.»

2.7

Мулюк Е.Л.

14.50-15.35

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.