Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Выбор единой школьной формы.
Всего 19 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 63 человека

Игровая площадка "Веселая карусель - 2018"

Дата: 19 июня в 15:14, Обновлено 19 июня в 15:16

                                                                              

План работы игровой площадки «Веселая карусель-2018»

Дата

Мероприятие

Время

июнь

01

1.Конкурс рисунков на асфальте «Дружат дети на планете»

2. Подвижные игры «Ловишки», «Гуси- лебеди»

10.00-11.00

11.00-12.00

02

Конкурсная программа «Наши таланты»

10.00-12.00

04

1.Спортивные эстафеты

2. Акция «Чистый лес»

10.00-11.30

11.30-12.00

05

Подвижные игры «Кто быстрее, кто сильнее»

10.00-12.00

06

1.Дворовый театр «Репка»

2.Веселые старты

10.00-11.00

  11.00-12.00

07

1.Экологическая игра «В лесном царстве»

2. Спортивные эстафеты

10.00-11.00

11.00-12.00

08

Конкурс «Самый умный, самый быстрый»

10.00-12.00

09

1. Собираем гербарий «Природные дары для поделок и игры»

2.Подвижные игры

10.00-11.00

11.00-12.00

11

1.Познавательная игра «Знатоки безопасного поведения»

2. Игра «Кошки-мышки»

10.00-11.00

11.00-12.00

12

Спортивно интеллектуальная игра «Пять колец»

10.00-12.00

13

Игра «Мир фантазий»

10.00-12.00

14

1. Игровая программа «Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья»

2. Игра «Лапта» (обучение )

10.00-11.00

11.00-12.00

15

1. Фотоохота  «Родная Беларусь»

2. Вас вызывает спортландия

10.00-11.00

11.00-12.00

16

1. Практикум  для пешеходов «Знаки дорожные детям знать положено»

2. Подвижные игры

10.00-11.00

11.00-12.00

18

1.КТД « Красный, желтый, зеленый»

2.Развлекательно-поисковая игра «Следопыт»

10.00-11.00

11.00-12.00

19

1. Дворовый театр «Теремок»

2.Подвижная игра «Третий лишний»

10.00-11.00

11.00-12.00

20

«Пиратские игры»

10.00-12.00

21

1.Конкурс стихов «Память в наших сердцах»

2.Подвижные игры «Птичьи бои»,  «Ловцы и воробьи»

10.00-11.00

11.00-12.00

22

1.Конкурс рисунков на асфальте  «Память»

2.Акция «Поможем землякам»

10.00-11.00

23

Игра конкурс «Летние фантазии»

10.00-12.00

25

1.Практикум  для велосипедистов

2.Трудовой десант «Разрешите Вам помочь»

10.00-11.00

11.00-12.00

26

1.Развлекательная экологическая викторина- экскурсия «Нет милей чудес, чем белорусский лес»

2.Учимся играть в пионербол

10.00-11.00

11.00-12.00

27

Серия игр: «Ролевая игра», «Тень», «Волна», «Передай по кругу»

10.00-12.00

28

1.Ролевая игра по безопасности «Огонь ошибок не прощает»

2.«Мистер Х»

10.00-11.00

11.00-12.00

29

Экскурсия «История из первых уст»

10.00-12.00

30

1.Конкурс рисунков «Моя Родина»

2.Спортивный турнир «Мой весёлый, звонкий мяч»

10.00-11.00

11.00-12.00

Июль

02

1. Дворовый театр «Рукавичка»

2.Белорусские игры «Отгадай, чей голосок», «Ежик и мыши»

10.00-11.00

11.00-12.00

03

1.Конкурс рисунков на асфальте «Моя любимая игрушка»

2.Учимся играть в футбол

10.00-11.00

11.00-12.00

04

1.Спортивная игра «Вместе – мы сила»

2.Экологический десант.

10.00-11.00

11.00-12.00

05

«Мы – пираты» развлекательная игра

10.00-12.00

06

Малая спартакиада под девизом  «Мы за здоровый образ жизни»

10.00-12.00

07

1. Конкурсная программа «Наши таланты»

2. Подвижные игры

10.00-11.00

11.00-12.00

09

1. Сказочные весёлые старты

2. Конкурс загадок

10.00-11.00

11.00-12.00

10

1.«Пешеход, велосипедист, водитель» игровая программа

2.Игра «Кошки-мышки»

10.00-11.00

11.00-12.00

11

1.Инсценировка  отрывков из русских народных сказок

2. Фотоохота  «Моя деревня»

10.00-11.00

11.00-12.00

12

Подвижные игры «Ловишки», «Гуси- лебеди»и другие

10.00-12.00

13

1.Дорожная азбука в загадках.

2. Экологический десант.

10.00-11.00

11.00-12.00

14

1. Спортивные эстафеты

2.Белорусские игры «Отгадай, чей голосок», «Коршун»

10.00-11.00

11.00-12.00

16

Игра по станциям «Уборочная  кампания»

10.00-12.00

17

1.Дворовый театр «Три медведя»

2.Игра «Лапта»

10.00-11.00

11.00-12.00

18

1.Спортивная игра «Вместе – мы сила»

2.Экологический десант.

10.00-11.00

11.00-12.00

19

1.Пантомима  «Удивительные превращения»

2. Играем в пионербол

10.00-11.00

11.00-12.00

20

Игровая программа «Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья»

10.00-12.00

21

1.«В гостях у старой, старой сказки» игровая программа.

2.Подвижные игры

10.00-11.00

11.00-12.00

23

1.Конкурс рисунков по ПДД.

2.Серия игр: «Ролевая игра», «Тень», «Волна», «Передай по кругу»

10.00-11.00

11.00-12.00

24

1.«Мистер Х»

2. Игра «Лапта»

10.00-11.00

11.00-12.00

25

1.Инсценировка  отрывков из русских народных сказок

2. Спортивная программа «Физкульт – привет, именинникам!»

10.00-11.00

11.00-12.00

26

«Будем веселы и будем здоровы!» праздник народной игры на улице.

10.00-12.00

27

1.Портреты друзей «Угадай, кто это?

2.Белорусские игры «Кузнечик», «Лес, болото, озеро»

10.00-11.00

11.00-12.00

28

1.«Пешеход, велосипедист, водитель» игровая программа

2. Соревнования на велосипедах

10.00-11.00

11.00-12.00

30

1.Дворовый театр «Журавль и лиса»

2. Футбол

10.00-11.00

11.00-12.00

31

1.Трудовой десант. Благоустройство территории школы

2.Игры «Кошки-мышки», «Третий лишний»

10.00-11.00

11.00-12.00

август

01

1.Конкурс рисунков «Пусть всегда будет солнце»

2. Подвижные игры

10.00-11.00

11.00-12.00

02

Спортивные игры с мячами

10.00-12.00

03

1.Спортивная программа «Физкульт – привет, именинникам!»

2. Играем в пионербол

10.00-11.00

11.00-12.00

04

1.Пантомима  «Удивительные превращения»

2. Эстафета с препятствиями

10.00-11.00

11.00-12.00

06

1.Конкурс инсценированной песни

2. Веселые эстафеты

10.00-11.00

11.00-12.00

07

Белорусские игры «Пастух и волк», «Ежик и мыши» и другие

10.00-12.00

08

1. Игра-фантазия на тему «Если бы я стал волшебником»

2.Спортивная программа «Физкульт – привет, именинникам!»

10.00-11.00

11.00-12.00

09

1. Игры народов мира

2.Трудовой десант «Разрешите Вам помочь»

10.00-11.00

11.00-12.00.

10

Инсценировка  отрывков из русских народных сказок.

10.00-12.00

11

  1. Экскурсия «Шепот цветов»

2.Спортивные игры с мячами

10.00-11.00

11.00-12.00

13

1.Дворовый театр «Курочка Ряба»

2. Веселые эстафеты

10.00-11.00

11.00-12.00

14

1. Белорусские игры «Отгадай, чей голосок», «Мячик в ямку»

2. Играем в пионербол

10.00-11.00

11.00-12.00

15

1.Конкурс рисунков «Поделись улыбкою своей…»

2.Спортивные состязания на личное первенство – прыжки со скакалкой

10.00-11.00

11.00-12.00

16

1.Спортивный турнир «Мой весёлый, звонкий мяч»

2.Трудовой десант. Благоустройство территории школы

10.00-11.00

11.00-12.00

17

  1. Игровая программа «Веселые приключения»

2. Конкурс «Самый умный, самый быстрый»

10.00-11.00

11.00-12.00

18

1.Серия игр: «Ролевая игра»,  «Волна», «Передай по кругу»

2.Спортивные игры с мячами

10.00-11.00

11.00-12.00

20

  1. Праздник «Вас вызывает Спортландия».

2. Конкурс «Умницы и умники»

10.00-11.00

11.00-12.00

21

  1. Конкурс  причёсок «Бантик» 
  2. Спортивная эстафета «Колобок и запретная тропа»

10.00-11.00

11.00-12.00

22

  1. Конкурс рисунков о лете «Юные художники»

2. Эстафета с препятствиями

10.00-11.00

11.00-12.00

23

Игра «Кладоискатели» (поиск клада по схеме, преодоление этапов (призы, фишки)

10.00-12.00

24

1. Конкурс «Угадай песню»

2.Футбол

10.00-11.00

11.00-12.00

25

1.Белорусские игры «Кузнечик», «Ежик и мыши»

2.Спортивны е состязания на личное первенство – прыжки со скакалкой

10.00-11.00

11.00-12.00

27

1.Дворовый театр «Семеро козлят»

2. Подвижные игры

10.00-11.00

11.00-12.00

28

1.Портреты друзей «Угадай, кто это?»

2. Пионербол

10.00-11.00

11.00-12.00

29

Спортивно-познавательная игра «День открытий»

30

1. Пантомима  «Удивительные превращения»

2. Игры «Кошки-мышки», «Лапта»

10.00-11.00

11.00-12.00

31

1. Ролевые игры: «Я расскажу вам сказку»; «Во дворце сидели»

2. Спортивные игры с мячом

10.00-11.00

11.00-12.00

Ответственные                      А.А.Акунец

                                                        М.А. Романович

                                                           Е.В. Черноголова

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.