Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Выбор единой школьной формы.
Всего 16 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 62 человека

Состав экзаменационных комиссий для приёма выпускных экзаменов

Дата: 23 мая в 09:39

Состав экзаменационных  комиссий для  приёма  выпускных  экзаменов по  завершении обучения   и воспитания на III  ступени общего  среднего образования в  2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный  предмет

Состав   экзаменационной  комиссии

Должность

Специальность

Категория

Фамилия, инициалы

1  июня

XI

математика



 

председатель

Макаревич Е.В.

директор

русский  язык и литература

высшая

члены  комиссии:

Мартянов А.П.

учитель

математика, информатика

вторая

Макаревич А.И.

учитель

математика, информатика

б/к

Сакула В.В.

учитель

физика

вторая

4 июня

XI

английский язык

председатель

Макаревич  Е.В.

директор

русский  язык и литература

высшая

члены комиссии:


 

Капустина А.А.

учитель

английский язык

б/к

Масло А.К.

учитель

английский язык

первая

Непевная Л.Н.

учитель

английский язык

первая

6 июня

XI

белорусский язык

председатель

Макаревич Е.В.

директор

русский язык и литература

высшая

члены  комиссии:

Добжанская Г.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Костюк С.О.

учитель

начальные  классы

первая

Капустина А.А.

учитель

английский язык

б/к

6 июня

XI

русский  язык

председатель

Михновец Е.Г.

зам.директора

белорусский  язык и литература

первая

члены комиссии:

Савчиц И.Н.

учитель

русский  язык и литература

первая

Мулюк  Е.Л.

учитель

история

высшая

Масло А.К.

учитель

английский язык

первая

8 июня

XI

история Беларуси

председатель

Макаревич  Е.В.

директор

русский  язык и литература

высшая

члены  комиссии:

Мулюк Е.Л

учитель

история

высшая

Михновец  Е.Г.

зам.директора

белорусский язык и литература

первая

Савчиц И.Н.

учитель

русский  язык и литература

первая

Состав экзаменационных  комиссий для  приёма  выпускных  экзаменов по  завершении обучения   и воспитания на  II ступени  общего среднего  образования в  2017/2018  учебном году

Дата

Класс

Учебный  предмет

Состав   экзаменационной  комиссии

Должность

Специальность

Категория

Ф.И.О.

2 июня

IX

белорусский язык

председатель

Макаревич Е.В.

директор

русский  язык и литература

высшая

члены  комиссии:

Добжанская Г.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Михновец Е.Г.

зам.директора

белорусский язык и литература

первая

5 июня

IX

математика

председатель

Макаревич Е.В.

директор

русский  язык и литература

высшая

члены комиссии:

Мартянов А.П.

учитель  

математика, информатика

вторая

Макаревич А.И.

учитель

математика, информатика

б/к

7 июня

IX

русский язык

председатель

Макаревич Е.В.

директор

русский  язык и литература

высшая

члены  комиссии:

Савчиц И.Н.

учитель  

русский язык и литература

первая

Михновец  Е.Г.

зам.директора

белорусский язык и литература

первая

4июня

IX

трудовое обучение

председатель

Михновец  Е.Г.

зам.директора

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии

Мартиновский А.Б.

учитель

технический труд

вторая

Корчевская О.М.

учитель

физическая культура и здоровье

первая

Состав экзаменационной  комиссии для  приёма  выпускного  экзамена по  завершении обучения   и воспитания на  II ступени  общего среднего  образования при освоении  содержания образовательной программы специального  образования на  уровне  общего среднего  образования для лиц  с интеллектуальной недостаточностью в  2017/2018  учебном году

Дата

Класс

Учебный  предмет

Состав   экзаменационной  комиссии

Должность

Специальность

Категория

Ф.И.О.

4 июня

IX

трудовое  обучение

председатель

Михновец Е.Г.

зам.директора

белорусский язык и литература

первая

члены  комиссии:

Мартиновский А.Б.

учитель

технический труд

вторая

Корчевская О.М.

учитель

физическая культура и здоровье

первая

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.