Новости

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители! Приглашаем вас принять участие в акции "Чистый лес"!
Начало в 11.00

Стартовала акция «Семья особой заботы». В этом году работники учреждения образования «Красноборский детский сад - средняя школа» навестили семью Савчиц Сергея Леонидович и Дмитриевич Елены Александровны.

Уважаемые родители! Позаботьтесь о безопасности своего ребенка: не забывайте проверять наличие светоотражающих элементов на его одежде каждый день.

Приглашаем законных представителей учащихся 3-11 классов к сотрудничеству по введению электронных журналов и электронных дневников учащихся. За консультацией по данному вопросу можно обратиться к директору Макаревич Екатерине Васильевне, завучу Михновец Елене Григорьевне, классному руководителю 7 класса Макаревич Анне Игоревне

КОНКУРС! Выиграйте билеты на концерт певицы Славы

В преддверии Дня знаний газета «Гомельская праўда» объявляет фотоконкурс «Мое 1 сентября». Для участия нужно прислать снимок с этого праздника — свежий или архивный.
Как вы или ваши родные встретили День знаний — расскажите в од-ной фотографии. И не важно, в каком году было сделано фото. Тот, кто пришлет самый оригинальный, душевный, интересный, по мнению редак-ции, снимок, получит два билета на концерт певицы Славы, который пройдет в Гомеле 17 ноября.
Чтобы стать участником конкурса «Гомельскай праўды», необходи-мо прислать фото до 16 сентября (включительно) на электронный адрес gp@gp.by с пометкой «Конкурс 1 сентября» либо разместить его в альбо-ме «Конкурс 1 сентября» в группе «ВКонтакте» vk.com/pravdagomel.

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся! Приглашаем на родительско-педагогическую конференцию 23 августа. Начало в 18.00.

Управление образования Гомельского облисполкома 80232357029, сайт http://www.gomeluo.gomel.by/ru

Отдел образования спорта и туризма Житковичского райисполкома 80333760400,
сайт https://zhitkovichi.schools.by/pages/kontakty

Уважаемые родители!
15 мая 2018 года в 17.30 состоится общешкольное родительское собрание "Семья. Лето. Безопасность."

Во вторник 8 мая приглашаем всех на презентацию КТД "Песни Победы"

Приглашаем учащихся 5 - 11 классов принять участие в предметной Неделе истории с 14 по 21 апреля. Вас ожидают викторины, творческие конкурсы, интерактивная игра по истории Древнего Рима, заочное путешествие в историю родного края, экскурсия на "Линию Сталина".

21 апреля приглашаем посетить историко-культурный комплекс «Линия Сталина»

Напоминаем, что в соответствии с п. 47 Устава учреждения образования (утвержден решением Житковичского РИК №1233 от 28.08.2013г)    учащимся      запрещается    приносить в учреждение образования  плееры, мобильные телефоны, другие ценные вещи.

28 марта 2018 года организуется экскурсия в Мирский замок