Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Выбор единой школьной формы.
Всего 19 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 65 человек

Зимние каникулы 2018-2019 учебного года

Дата: 23 октября 2018 в 09:17, Обновлено 16 декабря 2018 в 16:50

План  воспитательной работы

в период зимних каникул 2018/2019 учебного года

Мероприятие

Начало мероприятий

Место проведения

Ответственный

24.12 

понедельник

         Акция «Безопасный Новый год»

11.00

Кл.руководители

Акция «Помоги птицам»

10.00

Парк

Мартиновский А.Б.

Спортивная площадка

12.00-14.00

Спортзал

Корчевская О.М.

Игровая площадка

10.00-12.00

К. 1.2

Черноголова Е.В.

Акция «Чистый класс»

12.00

Кл.руководители

Интерактивная игра «Знай и соблюдай ПДД»

10.00

К.1.1

Романович М.А

ЧО «Что несет нам интернет»

12.00

К.1.4

 Акунец А.А.

Баскетбол

18.00

Спортзал

Мартиновский А.Б

26.12   среда

«Непоседы»

16.00

ДУ

Макаревич А.И.

ЧО «Я и мир профессий: как сделать свой выбор»

10.00

К.2.6

Мартянов А.П.

Экскурсия в природу «Приключения в волшебном лесу»

11.00

Мазуленя М.А

Игровая программа «Лучший снежный городок»

10.00

Агиевич И.В.

Экскурсия в г.Лунинец

10.00

Макаревич А.И.

Викторина «Поляна сказок»

11.00

К.1.2

Романович М.А.

Спортивная площадка

12.00-14.00

Спортзал

Мартиновский А.Б.

«Страна путешественников»

11.00-12.00

К.1.2

Гулюта Е.Н.

Футбол     Баскетбол

18.00

Спортзал

Мартиновский А.Б

27.12 четверг

«Страна путешественников»

10.00

К. 1.2

Гулюта Е.Н.

Игровая площадка

10.00-12.00

К. 1.2

Черноголова Е.В.

Спортивная площадка

12.00-14.00

Спортзал

Корчевская О.М.

«Непоседы»

16.00

ДУ

Макаревич А.И.

Экскурсия «Храм Казанской иконы Божьей матери» (г.Калинковичи)

9.00

Романович М.А.

Акция «Отходы в доходы»

12.00

Классн.руковод.

 «Инфомышка»

12.00

К.2.5

Макаревич А.И

УЖ «Как отмечают Новый год в других странах»

11.00

ДУ

Костюк С.О

Волейбол

18.00

Спортзал

Мартиновский А.Б

28.12  пятница

«Современный танец»

11.00

Спортзал

Корчевская О.М.

Игровая площадка

10.00-12.00

К. 1.2

Черноголова Е.В.

Спортивная площадка

12.00-14.00

Спортзал

Корчевская О.М

Экскурсия по г.Мозырю (Спортивно-оздоровительный горнолыжный комплекс)

9.00

Мартиновский А.Б

Конкурс рисунков «Зимушка-зима»

11.00

К.1.3

Агиевич И.В.

Виртуальная экскурсия «Музеи г.Минска»

12.00

К.1.1

Мартянов А.П.

ЧО «Рабочие профессии. Где их можно получить»

11.00

К.1.4

Акунец А.А.

Трудовой десант по сбору вторсырья

Кл. руководители

Волейбол

18.00

Спортзал

Мартиновский А.Б

29.12 суббота

«Страна путешественников»

10.00-11.00

К.1.2

Гулюта Е.Н.

Игровая площадка

10.00-12.00

К. 1.2

Черноголова Е.В.

Спортивная площадка

11.00-13.00

Спортзал

Мартиновский А.Б

Игра «Счастливый случай»

10.00

К.1.1

Костюк С.О.

«ТеАтр»

11.00

К.1.1

Гловко Е.С.

Д «Мужчины и женщины: мнения и реальность»

10.00

К.2.5

Макаревич А.И.

02.01

среда

Спортивная площадка

12.00-14.00

Спортзал

Мартиновский А.Б

«Страна путешественников»

11.00-12.00

Гулюта Е.Н.

Посиделки у самовара

11.00

К.1.7

Мазуленя М.А.

Игровая площадка

10.00-12.00

К. 1.2

Черноголова Е.В.

Экскурсия в сельскую библиотеку

12.00

Костюк  С.О.

«Современный танец»

      09.00

Спортзал

Корчевская О.М..

Баскетбол, футбол

18.00

Спортзал

Мартиновский А.Б

03.01

четверг

Экскурсия в г.Туров

9.00

Акунец А.А.

«Непоседы»

16.00

ДУ

Макаревич А.И.

Игровая площадка

10.00-12.00

К. 1.2

Черноголова Е.В.

Спортивная площадка

12.00-14.00

Спортзал

Корчевская О.М.

 «Инфомышка»

13.00

К.2.5

Макаревич А.И

Волейбол

18.00

Спортзал

Мартиновский А.Б.

04.01 

Пятница

Экскурсия в г.Мозырь

9.00

Мартиновский А.Б

Виртуальная экскурсия «Беларусь в 3Д»

11.00

К.2.5

Мартянов А.П.

Спортивная площадка

12.00-14.00

Спортзал

Корчевская О.М.

Игровая площадка

10.00-12.00

К. 1.2

Черноголова Е.В.

Игра-викторина «Путешествие в страну мультфильмию»

10.00

Костюк С.О. 

Беседа с элементами тренинга «Курить или жить?»

11.00

К.2.5

Макаревич А.И.

Футбол, волейбол

18.00

Спортзал

Мартиновский А.Б

05.01

суббота

Посещение резиденции Деда Мороза  в ЦК и СВ п.Озерный

10.00

Агиевич И.В.

«Страна путешественников»

11.00

К.1.2

Гулюта Е.Н.

«Современный танец»

11.00

К.2.7

Корчевская О.М.

«Умелые руки»

10.00

На дому

Гловко Е.С.

Спортивная площадка

10.00-12.00

Спортзал

Корчевская О.М.

«ТеАрт»

11.00-13.00

Гловко Е.С.

Заместитель директора по ВР                                                               И.Н.Мышковец

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.